SpeechClass! 24 марта. Итоги.

Неделю назад мы провели SpeechClass! – серию семинаров –консультаций по построению IVR-сервисов. Всего семинары посетило около 80 человек. Эта цифра – показатель того, тема голосовых сервисов одна из наиболее актуальных. Наибольший интерес у слушателей вызвала универсальная методология построения диалогов и голосовая верификация. Эти темы будут подробно рассмотрены на блоге. А сейчас – несколько фото с семинара.

Спасибо всем, кто принял в нем участие !



2 comments On SpeechClass! 24 марта. Итоги.

  • Гость

    Добрый вечер ! Только сегодня смог написать был на семинаре,спасибо. интересную тему развиваете:как правильно создать голосовой диалог. Пока только вы этим занимаетесь.

  • Дмитрий Столяр

    Спасибо! После SpeechClass’a мы развиваем тему SpeechDemo — «эталонных» IVR для разных направлений (про это говорили на семинаре). Послушайте нашу презентацию и само демо (через Skype) — про это написано в недавних постах.

Comments are closed.

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...