Голос В России 2

полное видео сюжета + фильм о съемках

6 сентября 2012 г. в рамках программы «Утро России» на канале «Россия 1» прошел сюжет, посвященный голосовым технологиям. Нечасто ТВ обращает внимание на эту тему. А тут – один из основных федеральных каналов, да еще и повторяет сюжет три раза!

Это очень показательно. Голос все больше проникает в нашу жизнь и все больше людей в повседневной жизни сталкиваются с голосовыми приложениями.

Немаловажно, что в качестве примера корреспондент РТР протестировал (успешно!) голосовой сервис «Табло рейсов» аэропорта Шереметьево. Плюс комментарий эксперта. Полную версию сюжета можно посмотреть в подготовленном видео «Голос В России».

Многих интересует, как проходят съемки для ТВ. Теперь и у нас есть возможность поделиться своим опытом. Видео «Голос В России» включает специальный мини-фильм о съемках. В него вошли фото и видео со съемочной площадки, в том числе и не попавшие в окончательный вариант сюжета.

Приглашаю посмотреть! Как всегда – в HD качестве.

P.S. Обратите внимание на новую заставку серии SpeechBlog Video Presentation в начале фильма. По моему, стало более интересно 🙂

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...