IVR как будильник

Новый сервис на Радио 7

Радио 7 включило новый сервис – «Разбудильник». В нем посредством отправки SMS-сообщения можно заказать на любое время и всю рабочую неделю утреннее приветствие (выполняющее роль будильника) по телефону от любимой радиостанции. Один из слушателей может также быть разбужен непосредственно в прямом утреннем эфире.

Комментарий от Олега Ефремова, менеджера по специальным проектам Радио 7:

«Идея будить слушателей в прямом эфире, пришла нам в голову довольно давно. Буксовала реализация. Позвонить-то можно кому угодно, но где гарантия что случайным образом выбранный номер, будет принадлежать: а) человеку, который еще спит, б) человеку, который готов выслушивать приветствия ди-джея и т.д. и т.п.  С помощью сервиса «Разбудильник», все эти проблемы исчезли. Кстати с каждым днем поклонников сервиса становится все больше и больше. Что еще раз подтверждает правильность выбранного нами направления».

P.S. Почему я написал об этом в нашем блоге? Дело в том, что дозвон и проигрывание приветствия осуществляется с помощью IVR, интегрированного с SMS-платформой.

«Открытые коммуникации» также в свое время разработали несколько интересных интерактивных сервисов для радиостанций, о которых вскоре я напишу более подробно.

Источник: Блог marleexw

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...