Какой телефон самый нужный?

Самые популярные запросы системы «Самый Нужный ТЕЛЕФОН»

Самыми популярными запросами за прошедший месяц в системе голосового поиска «Самый Нужный ТЕЛЕФОН» стали «эвакуатор», «переезд» и «такси».

Проблема плохих дорог и автомобилей в России известна давно: водители часто оказываются в безвыходной ситуации, когда машина сломалась, а телефонов служб эвакуации наизусть не помнит никто. Неудивительно, что именно «эвакуатор» стал самой заказываемой услугой в голосовом сервисе «Самый Нужный ТЕЛЕФОН». Более двадцати подобных запросов было принято системой за сентябрь. Попавшим в неприятную ситуацию автолюбителям помогали около тридцати разных эвакуаторных служб.

Я уже писал о системе «Самый Нужный ТЕЛЕФОН». Она предоставляет пользователям возможность запрашивать интересующую услугу по телефону, распознает сказанное и переводит звонок на соответствующего поставщика. Применение открытой грамматики позволяет клиентам произносить запрос в простой естественной форме – так, как они привыкли делать это в повседневной жизни.

Источник — Mskit.ru

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm. SpeechBlog существует более 6 лет. Цель Блога - помочь компаниям говорить с клиентом на его языке. Голосом...