Материалы VII CRM Форума

На Callcenterguru.ru выложены презентации и звуковое сопровождение выступлений


На сайте сообщества профессионалов рынка call-центров Callcenterguru.ru собрана большая часть презентаций и звукового сопровождения выступлений, прошедших в рамках XII Customer Strategy & Management Convention 19 и 20 октября 2010 г. в гостинице Radisson Slavyanskaya в Москве. На мероприятии я выступал с докладом, посвященном тому, как переманивать клиентов с помощью голосовых технологий.

Если Вы участвовали в этом мероприятии, то у Вас появилась дополнительная возможность виртуально посетить те заседания, которые Вы пропустили по той или иной причине. Если в этом году Вы не смогли принять участие у Вас есть уникальная возможность прослушать выступления и загрузить презентации значительной части докладов.

На сайте представлены доклады более 50 спикеров — ключевых персон в области управления взаимоотношениями с клиентами.

Пройти регистрацию и ознакомиться с докладами можно здесь.

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...