Неделя открытых дверей

Раскрываем все секреты

Мне приятно сообщить, что эта неделя будет особенной. В преддверии приближающихся знаковых мероприятий: конференции «Контакт-центры: лучшие практики» в Киеве и форума CallCenter World 2011, мы увеличиваем количество практической информации на блоге.

В течении следующих четырех дней я выложу в блоге презентации, которые раньше рассылались только по подписке. Речь идет о типовых сценариях построения IVR с распознаванием речи. Они были подготовлены с учетом специфики 4 отраслей: банки, страховые компании, транспорт и связь.

Первоначально, эти мастер-презентации рассылались только по закрытой подписке. Теперь у каждого из посетителей блога будет возможность увидеть  (и услышать) практические рекомендации по построению эталонных IVR. Первая презентация уже завтра !

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...