Nuance примет участие в форуме «Мир Call-центров 2010»

Nuance будет напрямую участвовать в форуме, впервые за все 9 лет его существования

.

Nuance уже много лет присутствует на отечественном рынке. Но на предыдущих конференциях его продукцию представляли партнеры, прежде всего OpenCom, CompTek и Avaya. В этом году Nuance изменил свою политику. С чем он выступит на форуме?

Скорее всего, на решение компании выступить самостоятельно повлияло объявление организаторов 24 марта (второго дня конференции) – Днем речевых технологий. Кстати, тоже впервые в истории форума. День речевых технологий будет проходить в рамках секции «Технологии». Nuance выступает спонсором этой секции. Серьезность внимания компании к нашему рынку подтверждает высокий статус делегатов. Прежде всего ожидается приезд Майкла Марии Боммер, Генерального директора Nuance по немецко-говорящим странам и Восточной Европе. Он должен выступить на секции с докладом «Новые бизнес-модели с голосовыми решениями» в первой половине дня 24 марта.   По нашей информации, Nuance не только расскажет о компании и применяемых решениях. Самым интересным событием этой секции может стать планируемый показ работы системы голосовой идентификации – Nuance Veryfier.

В предыдущем посте я писал, что это ПО впервые было представлено на конференции SpeechDay 2009, где вызвало большой интерес. Учитывая это, мы приняли решение о показе Veryfier на форуме «Мир Call-центров». На нем, в тот же день 24 марта, мы будем проводить «SpeechClass!», серию мини-семинаров для различных отраслей бизнеса. Голосовая идентификация удачно дополнит показ типовых IVR-сервисов  для банков, страхования, связи и транспорта.

Выступление Nuance на секции «Технологии» и наш «SpeechClass!» взаимно дополняют друг друга. В свою очередь, достигнута договоренность, что ключевые специалисты Nuance будут присутствовать на нашем семинаре.

2 comments On Nuance примет участие в форуме «Мир Call-центров 2010»

  • Дмитрий ! Как принять участие в вашем семинаре? Он платный или нет?

  • Для участия желательно зарегистрироваться. Завтра я опубликую пост с расписанием семинаров и ссылкой для регистрации. Участие в семинаре бесплатное, на конференцию CCW-2010 тоже не надо регистрироваться — дополнительный плюс нашего SpeechClass’a.

Comments are closed.

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...