Приглашаю на SpeechClass!

Ровно через неделю, 24 марта откроется SpeechClass! — серия презентаций, посвященных примерам построения IVR для конкретных видов сервисов.


Опыт последних лет показывает, что для автоматизации обслуживания недостаточно обновиться на самую последнюю версию IVR. Потребуется еще создать СЕРВИСЫ, которые были бы востребованы клиентами и выгодны компании. Существует дефицит готовых профессиональных IVR-приложений.

Последние несколько месяцев мы посвятили подготовке таких приложений. Это сервисы – наиболее востребованные у банков, страховых компаний, транспорта и связи. Они используют технологии распознавания и синтеза речи, учитывают логику поведения клиентов.

На семинарах я не буду рассказывать о технологиях. О них уже достаточно говорилось на протяжении нескольких лет. Я – практик, поэтому и буду говорить о том, как сделать работающий голосовой сервис. Содержание семинаров говорит само за себя:

  • Типичные ошибки при создании голосовых сервисов (на примерах !)
  • Особенности автоматизации IVR для конкретных отраслей
  • Демонстрация готовых IVR-приложений (с использованием распознавания и синтеза речи).
  • Дополнительно: демонстрация работы системы голосовой верификации (новинка !).

Для удобства, все семинары разбиты на два блока: до и после обеда. Продолжительность каждого: до 40 мин. Расписание семинаров:

10:30 — для транспорта и связи

11:30 — для страховых компаний

12:30 — для банков

15:00 — для банков

16:00 — для страховых компаний

17:00 — для транспорта и связи.

Зарегистрироваться на семинар можно здесь. Адрес и схема прохода содержаться в прилагаемом файле: схема прохода.pdf (209,36 kb)

На «SpeechClass’e!» будет что послушать и попробовать!

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...