Распознавание и синтез речи в «ТрансКредитБанке»

В начале февраля появилось официальное сообщение компаний «Компьюлинк» и «Центр Речевых Технологий» о проекте в «ТрансКредитБанке».


В нем предусматривается модернизация существующего IVR Avaya и внедрение систем распознавания и синтеза речи. Голосовые сервисы разработаны «Центром Речевых Технологий».

Обновленный IVR должен будет предоставлять информацию об адресах офисов и банкоматов, условиях кредитования, обслуживания и выпуска пластиковых карт, курсах валют. Согласно сообщению, сейчас завершена разработка технических требований и поставлено ПО. Работы по внедрению должны быть завершены весной этого года.

Примеров внедрения систем распознавания и синтеза речи в банках еще не много, поэтому мы обязательно напишем о самом сервисе, когда он заработает.

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...