«Родная речь» звучит 8 марта

лучшие мужские синтезированные голоса поздравляют с праздником

Наш прошлый пост был назван «Родная речь». Он вышел в преддверии 23 февраля. Поэтому в нем мы выбирали лучший ЖЕНСКИЙ синтезированный голос.

Тест был успешен: только на YouTube за несколько дней его посмотрели больше 100 раз (а сейчас количество просмотров перевалило за 200). Это неудивительно, ведь интерес к синтезированной речи большой, а серьезных сравнений голосов до нас еще не было. Мы планируем продолжить эту работу и продолжить тестирование приложений для IVR.

Но сейчас речь не об этом. Каждый год от имени SpeechBlog’a мы поздравляем с 8 марта. В этом году мы решили продолжить курс, начатый SpeechTest’ом и озвучить поздравления мужскими синтезированными голосами. Конкурса не было, но каждый из голосов постарался, чтобы показать себя во всей красе.

Итак, приглашаю посмотреть видео-поздравление озвученное лучшими мужскими синтезированными голосами. В ролях (по порядку появления): Владимир (ЦРТ), Дмитрий (Nuancе, бывшая Loquendo) и Александр (ЦРТ).

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...