С Новым Годом !

легендарные голоса TTS на новогоднем утреннике

Завершается 2010 год – первый год существования нашего блога. Сейчас он существенно отличается от того, что было в начале. На 2011 год у нас еще больше планов, как сделать его более интересным и полезным.

Для последнего поста в этом году мы решили привлечь легендарные голоса синтеза речи, которые использовались в начале 2000-х годов. Сейчас уже мало кто помнит эти имена: Николай, Вика, Игорь. А ведь они были первыми синтезированными голосами, которые заговорили по-русски.

Перед Новым 2011 годом они собрались в Музэе Синтеза речи (TTS), чтобы выступить специально для Вас ! Легендарные голоса 2000-х прочитают стихи, отгадают загадки и споют песни. Специальный гость Музэя – голос Катерина компании Nuance !

1 comments On С Новым Годом !

  • Erareegraitly

    Классный блог, мне нравиться, может обменяемся ссылками?

Comments are closed.

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...