Вирусная реклама голосового поиска Google

Ролик требует …  всего 10 минут вашего внимания

Я уже много писал про голосовой поиск Google.  Но тут нашел несколько рекламных роликов этого нового сервиса.

Один из них — 10-ти минутный вирус.  В нем  все это время человек повторяет запрос «пицца» и смотрит на экран телефона, в то время как позади него меняется фон.

Это можно было бы принять за своеобразное чувство юмора работников Google, если бы не интерактивная игра, которую они встроили в рекламу. В определенный момент времени нужно кликнуть по одному из объектов в ролике и тогда загрузится шутливое видео. Впрочем, тоже с довольно своеобразным юмором.

Вот еще несколько рекламных роликов голосового поиска Google. Заметьте, в каждом ролике присутствуют посторонние шумы, но система все равно распознает запрос пользователя. Так Google показывает, что преодолевает одну из проблем в распознавании — шумоочистку.

Источник — Sostav.ru

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...