«Открытые коммуникации» теперь в Facebook и Twitter

В Facebook — самой популярной в мире социальной сети — появилась страница компании «Открытые коммуникации», а также зеркало единственного блога о голосовых технологиях в call-центрах Speechblog.ru. Если вы являетесь пользователем Facebook, будем рады видеть вас среди наших друзей и подписчиков блога. Так вы сможете всегда быть в курсе новостей компании, проводимых акций и мероприятий, принять участие в обсуждениях и задать вопросы нашим специалистам.

Также приглашаю вас стать подписчиками нашего микроблога в Twitter. Там мы регулярно публикуем ссылки на интересные материалы Рунета, посвященные автоматизации call-центров, IVR, современным голосовым сервисам и решениям. Оценивая Twitter, как один из ведущих источников актуальной информации, мы с интересом будем следить за обновлениями ваших микроблогов на этом ресурсе.

4 comments On «Открытые коммуникации» теперь в Facebook и Twitter

Comments are closed.

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...