Приглашаю на CRM форум «Рост и автоматизация продаж»

Выступаю с докладом «Как переманивать клиентов с помощью голосовых технологий»

19-20 октября в Москве пройдет VII Customer Strategy  & Management Convention — главное событие осени, посвященное взаимодействию компаний с клиентами.

Программа мероприятия очень разнообразна – три форума, мастер-классы, презентационная и Showcase зоны.

19 октября в 13:15 на CRM форуме «Рост и автоматизация продаж» состоится мое выступление посвященное тому, как переманивать клиентов с помощью голосовых технологий.

Тема выбрана не случайно, ведь голос – древнейший инструмент продаж, а голосовые технологии 2010 г. – самое актуальное средство поддержки продаж.

В своем выступлении я расскажу, что надо сделать, чтобы речевые сервисы помогли компаниям продавать, что не надо делать, чтобы речевые сервисы не разозлили клиентов, как сэкономить на внедрении голосовых технологий. Также я поделюсь нашими секретами  внедрения речевых сервисов.

Приглашаю вас посетить мероприятие и надеюсь, что мое выступление заинтересует и будет полезным вам.

10 comments On Приглашаю на CRM форум «Рост и автоматизация продаж»

Comments are closed.

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...