Дмитрий Дырмовский – новый директор ЦРТ

он сменил основателя компании Михаила Хитрова

На этой неделе (2 апреля) прошло сообщение о назначении нового Генерального директора ЦРТ. Им стал Дмитрий Дырмовский, семь лет руководивший Московским филиалом компании. Основатель компании – Михаил Хитров перешел на должность Председателя совета директоров.

Весьма важное сообщение.

Очевидно, что после того, как основным акционером компании стал Газпромбанк (2011 г.), она стала значительно динамичнее развиваться. И назначение нового руководителя следует рассматривать в этом направлении.  Разница в 29 лет в возрасте старого и нового директора подразумевает, что акционеры рассчитывают на то, что молодой руководитель будет способен более активно развивать компанию, как в области новых технологических разработок, так и в расширении присутствия на рынке.

Опыт работы Дмитрия в качестве директора Московского филиала подтверждает обоснованность этих ожиданий. Я знаю его практически с момента назначения директором в Москве. Это большой профессионал как в области голосовых технологий, так и в области руководства компании и организации продаж . Такое сочетание встречается нечасто.

Последний раз мы встречались на конференции Call Center World Forum в марте. Выступая в качестве экспертов на сессии «Стратегии многоканального обслуживания клиентов» во многом наши мнения совпали, в т.ч. и по перспективам облачных решений в Колл центрах.

В качестве картинки прилагаю не официальное фото, а сделанное как раз на CCWF 2014. Удачи на новом посту !

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...