SpeechBlog на SpeechProFest

в необычном месте с необычными людьми
SpeechProFest
Фраза в заголовке – не наше «оценочное суждение», а девиз форума, который проводит компания ЦРТ. Форум называется SpeechProFest и будет проходить 5-6 июня в Санк-Петербурге, на родине компании.

Он организован для партнеров Центра речевых технологий. Программа предусматривает участие руководства и ведущих специалистов ЦРТ, а также приглашенных экспертов, которые расскажут о возможностях применения, успешных бизнес-проектах и собственном опыте внедрения речевых технологий.

Особенно важно, что значительная часть программы  будет уделена голосовым приложениям для Колл центров. Включая распознавание речи, синтез речи и голосовую биометрию. Поэтому SpeechBlog не может пропустить такое событие. Более того:

SpeechBlog — информационный партнер форума.

Поэтому, у нас будет возможность подробно рассказать о современных технологиях обслуживания клиентов, новых услугах и наиболее интересных внедрениях речевых сервисов в колл центрах. Следите  за публикациями.

Site Footer

Sliding Sidebar

Дмитрий Столяр

Дмитрий Столяр

Автор SpeechBlog. Cтоял у истоков распространения технологии Call-центров в России. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях Genesys, Cayo, FrontRange, OpenComm, Центральный Телеграф. SpeechBlog существует уже более 14 лет. Цель Блога - помочь компаниям общаться с клиентом. По любому каналу...